gratis Counter by GOWEB


Facebook
Zurück

Meldeliste 15. Geiseltal-Hasse-See-Triathlon

Sonntag, 7. Juli 2019 | Roßbach an der Hasse

Startgebühr gezahlt, Meldung bestätigt
Startgebühr noch offen

Name, Vorname Wettkampf Verein Wohnort
Bajohr, Matthias JMWRV 1884 e.V.Jena
Barucki, VolkerJMTeam 60plus BorkheideBorkheide
Bauer, DavidJM-Leuna
Beyer, MarcoJMMertendorf
Böttger, Nils-HolgerJMRichter Ecos GmbHLeuna
Bratfisch, MadeleineJMSSV Eintracht NaumburgNaumburg
Coßbau , DavidJMTauchzentrum GeiseltalseeBad lauchstädt
Daph, MarcoJMkein VereinMagdeburg
Dexbach, AlexanderJMUSV HalleHalle
Dietzsch, WolfgangJMSV BraunsbedraGroßkayna
Dittner, PeterJMTCMSchkopau
Ehrlich, EberhardJMkeinerLutherstadt Wittenberg
Ehrlich, AndréJMUni LeipzigLeipzig
Eichner, AnnaJMRSC-Göttingen e.V.Katlenburg-Lindau
Engel, ConstanzeJMDresden
Engel, ChristianJMwww.radsport-heller.deDresden
Engler, MarthaJMHalle (Saale)
Erpel, AntoniaJMx-runners JenaHalle
Franz, LeonoreJMHasselaner Triathlon ClubStendal
Friedla, AlexanderJMLeipzigLeipzig
Ganz, UteJMTSG Schkeuditz Abt. SkiSchkeuditz
Gehrmann, MartinJMLRV WeißenfelsWeißenfels OT Kriechau
Geleschus, EricJMGroßbardau
Giesecke, FrankJMTC MerseburgLeuna
Giesecke , Florian JMTC Merseburg Leuna
Großer, LauraJMDresden
Hähne, UweJMBerufsfeuerwehr Leipzig/ DFeuGWurzen
Hanns, GeroJMTour de Hexe TeamHettstedt
Härtel, JanJMSSV Erfurt NordErfurt
Heilemann, KimJMHalle
Heiligenstadt, DanielJMRSC-Göttingen e.V.Katlenburg-Lindau
Heyroth, FrankJMTurbine HalleHalle
Hildebrandt, SiegmarJMGasHildebrandtBurgwerben
Hippe, JulianeJMMerseburg
Johne , Michael JMHalle/Saale
Jostock, MaikJMLeipzig
Kalmring, FlorianJMHalle (Saale)
Kaschel, MarkusJMTour de Hexe TeamHettstedt
Kellner, TorstenJMTour de Hexe TeamHettstedt
Kischlat, TiloJMLeipzig
Kluge, UweJMHalle/Reideburg
Koch, TheodorJMLeipzig
Koch, TillmannJMJühnde
Kögel, Timo JMLG Rudelsburg Bad Kösen Bad Kösen
Kramer, UweJMErfurt
Krebs, NormanJMBSFG Porsche Triathlon Leipzig
Künemund, JürgenJMVolkssport HalleHalle
Lange, DennyJMSSV Eintracht NaumburgNaumburg
Löbel, MartinJMLützen OT Wuschlaub
Mosebach, Cosima-MarieJMDresden
Nohl, PatriciaJMLaucha/U.
Pasemann, JörgJMSV Halle TriathlonHalle
Perlhofer, MichaelJMSC DHfK LeipzigLeipzig
Peter, UweJMSV LochauMerseburg
Pick, ChristianJMTour de Hexe TeamHettstedt
Priese, FlorianJMDessau-Roßlau
Rabe, ThomasJMSaalfeldSaalfeld
Reinhold, SusiJMMitteldeutsche TriathenLeipzig
Reinhold, StephanJMMitteldeutsche TriathenLeipzig
Rensch, AlexanderJMWTT NiedernhausenNiedernhausen
Rolle, FrankJMTour de Hexe TeamHettstedt
Rummler, AndreasJMVfA endLOS DresdenDresden
Ryborz, GerritJMLfV OberholzLeipzig
Scheffler, JensJMLeipzigLeipzig
Schmidt, CrispinJMUSV HalleHalle
Schumann, AndreasJMOsterfeld
Spröte, EnricoJMLeipzig
Starke, JörgJMWSV Saline Bad DürrenbergBad Dürrenberg
Tauchnitz, MaikJMBraunschweig
Thiele, SteffenJMNihon Bugeikan Merseburg
Voigt, HafenJMx-runners JenaHalle
Wagner, ManuelJMKöthener SV 09Köthen
Walter, LuiseJMSG Chemie Zeitz Triathlon e.V.Zeitz
Walter, Stefan JMNaumburg
Weiß, MelchiorJMSV Halle TriathlonSachsen-Anhalt - Halle
Wrankmore, UlrichJMSV HalleGoethestadt Bad Lauchstädt
Zeigermann, JörgJMWeißenfels
Zentich, MichaelJMVS Roßbach/HasseRoßbach/Hasse
Alert, Marie ElisabethHWKUSC MagdeburgMagdeburg
Baehr, ReinhardHWKStadtwerke Team MerseburgLeipzig
Becker, HendrikHWKTeam RecoFlowWolfenbüttel
Becker, Christopher HWKSG Chemie Zeitz e.VZeitz
Berger, FelixHWK-Naumburg
Bertrand, JessicaHWKTrimago e.V.Magdeburg
Bidmon, SvenHWKTV Dessau 92 e. V. Dessau-Roßlau
Burkert, PeggyHWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Busch, AndreasHWKStadtwerke Team Merseburg Halle
Chamaon, DanielHWKRIEMER MTCMagdeburg
Doenecke, LaurensHWKSV Halle TriahtlonHalle (Saale)
Franzki, JonasHWKtrimago e.V.Magdeburg
Fricke, NormanHWKAC ApoldaLeipzig
Fricke, MonikaHWKAc ApoldaApolda
Friedrich, TinoHWKStadtwerke Team Merseburg Halle/Saale
Gericke, HelmutHWKSG Eintracht EbendorfSülzetal
Gerlach, MarcelHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWernigerode
Glaser, MarcelHWKWVC KasselZeitz
Gramm, ChristianHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Hage, PatrickHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWienrode
Heinemann, LorenzHWKRIEMER-MTCLeipzig
Heinemann, ThomasHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Herbermann, Michael HWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Herbermann, LeonieHWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Hildebrandt, JensHWKLRV WeißenfelsBurgwerben
Höhndorf, FlorianHWKFahhrad Magdeburg TrimagosTaucha
Höhne, MarcoHWKSG Eintracht Ebendorf Greppin
Jahn, MartinHWKUSC MagdeburgMagdeburg
Kaibel, ChristinaHWKTrimago e.V.Magdeburg
Kestner, SebastianHWKFahrrad Magdeburg TrimagosGlindenberg
Köhler, AnjaHWKusc magdeburgMagdeburg
Köhler, MaikHWKusc magdeburgMagdeburg
Kramer, SusanneHWKLRV WeißenfelsLützen OT Göthewitz
Krawczk, SteffenHWKTV Dessau 92 e.V.Dessau-Roßlau
Kressmann, CarstenHWKSV Halle e.VMerseburg
Kuhne, JürgenHWKStadtwerke Team MerseburgHalle
Lahmer, Robert HWKSV HalleHalle
Lisker, JohannesHWKSG Chemie Zeitz e.V. Zeitz
Ludwig, GerdHWKStadtwerke Team MerseburgHalle
Mächtig, LarsHWKSG Chemie Zeitz e.V. Abteilung TriathlonZeitz
Menge, StefanieHWKSG Eintracht EbendorfWolmirstedt
Menge, AndreasHWKSG Eintracht EbendorfWolmirstedt
Michaelis, JörnHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWernigerode
Mix, PatrickHWKEGZ-Triathlon GörlitzDürrhennersdorf
Müller, StephanHWKStadtwerke-Team MerseburgTeutschenthal
Naus, HolgerHWKTV Desau 92 e.VDessau-Roßlau
Noffke, VolkerHWKTriathlonfüchse OsterburgSalzwedel
Pfeifer, MarisaHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Pianowski, RolandHWKUSV HalleHalle
Pietsch, DavidHWKLRV WeißenfelsWeißenfels OT Großkorbetha
Poerner, GernotHWKTC MerseburgLeipzig
Rarek, SteffenHWKStadtwerke Team MerseburgLeipzig
Rarek, LauraHWKStadtwerke Team MerseburgLeipzig
Rauhut, MatthiasHWKSV Halle e.V.Gleina/ OT. Ebersroda
Richter, JörgHWKLRV WeißenfelsWeißenfels
Rothenberger, HolgerHWKSG Eintracht EbendorfDessau-Roßlau
Salzmann, MandyHWKSC Riesa TriathlonLommatzsch
Sauer, NorbertHWKRiemer MTCMagdeburg
Scheibner, BjörnHWKTV DresdenDresden
Schiel, AndreasHWKLRV WeißenfelsWeißenfels
Schmidt, HeinerHWKTV Dessau 92 e.V.Dessau
Schneider, ChristianHWKUSC Magdeburg Abt. TriathlonMagdeburg
Schneider, JohannesHWKAC ApoldaWeimar
Scholz-Knoll, AlexanderHWKSG Chemie Zeitz e.V. TriathlonZeitz
Schöpe, MaikHWKSG Chemie Zeitz e.V.Zeitz
Schwaneberger, Marius-VincentHWKStadtwerke Team MerseburgAngern
Stalbus , Christine HWKAC Apolda Weimar
Triebel , DennisHWKHasselaner Triathlon ClubBerlin
Ueberschär, OlafHWKLFV OberholzLeipzig
Weber, ThomasHWKTriathlonfüchse OsterburgHalle
Wehrstedt, MatthiasHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWinsen
Weschke, AndreasHWKLVR WeißenfelsHohenmölsen
Wille, Max ErikHWKSV Halle TriathlonSalzatal
Witte, WolfgangHWKFahrrad Magdeburg TrimagosMagdeburg
Grafe, Katharina
Grafe, Toralf
Grafe, Andrea
StaffelNordhausen
Hinkelthein, Thomas
Herth, Michael
Spitschka, Tony
StaffelkeinMuldestausee
Richter, Karolin
Richter II, Karolin II
Richter III, Karolin III
StaffelWeißenfels
Zimprich, Rene
Zimprich, Rene
Bischoff, Anja
StaffelNordhausen



Zurückaktualisiert: 2019/03/17

 
Impressum und Datenschutz    
© 2005 - 2018 Triathlon Club Merseburg e.V.