gratis Counter by GOWEB


Facebook
Zurück

Meldeliste 13. Mitteldeutscher Firmenteam Triathlon

Sonnabend 06. Juli 2019 | Roßbach an der Hasse

Teamname Firma OrtTeilnehmer
AbaMediCus - Die
Weinbergschnecken
AbaMediCus GbRHalleHauff, Christoph
Menge, Heiko
Grieser, Martin
Alchimistengeschwade
r
Innospec Leuna GmbHLeunaSänger, Max
Kammer, Silvio
Reimann, Wilma
Amtssportis
Saalekreis
Landkreis SaalekreisMerseburgKutzner, Michael
Starke, Jörg
Engel, Franka
BASF1BASF Leuna GmbHLeunaMaak, Oliver
Lang, Krisztian
Rummel, Christin
BASF2BASF Leuna GmbHLeunaHerrmann, Ralf
Fetic, Semir
Helbig, Daniel
BASF3BASF Leuna GmbHLeunaRödiger, Florian
Stolpmann, Marko
Hildebrandt, Heike
BASF4BASF Leuna GmbHLeunaEbersbach, Nico
Goloiuch, Olaf
Krämer, Christof
Bio Land FreundeBio Catering
Matthias Rodewald
HalleSparfeld, Karsten
Klingner, Annemarie
Rodewald, Matthias
BlitzschenInnospec Leuna GmbHLeunaBachmann, Sara
Blonske, Florian
Boussetta, Nour
coBALtBAL Bildungs- und
Beteiligungs GmbH &
Co. KG, Aus- und
Weiterbildung
LeunaWolf, Bianca
Nebelung, Heike
Hippe, Juliane
Collins EnergyCollins Energy
Consultants
GroßkaynaCollins, Caoimhe
Collins, Mike
Collins, Mary
Culinarexpress 1Chefs Culinar Ost
GmbH & Co. KG
Lützen OT
Zorbau
Helm, Ronny
Bauschmann, Michael
Ullmann, Max
Culinarexpress 2Chefs Culinar Ost
GmbH & Co. KG
Lützen OT
Zorbau
Sohr, Mathias
Sohr, Manuel
Haude, Ronny
Culinarexpress 3Chefs Culinar Ost
GmbH & Co. KG
Lützen OT
Zorbau
Ebert, Mario
Helm, Ronny
Barnickel, Tony
CvBK-Die
Ambitionierten
Klinikum Saalekreis MerseburgDr. Schütte, Alexander
Giesecke, Florian
Dr. Thermann, Philipp
CvBK-Die EhrgeizigenKlinikum SaalekreisMerseburgHeimann, Lutz
Kotzur, Sven
PD Dr. Thermann, Florian
CvBK-Die FrischenKlinikum SaalekreisMerseburgNitsche, Dorothee
Niebergall, Ann-Kathrin
Knöbel, Elsa
CvBK-Die GelassenenKlinikum SaalekreisMerseburgWildenrath, Dirk
Giesecke, Frank
Massow, Max
CvBK-FrauenpowerKlinikum SaalekreisMerseburgBollmann, Daniela
Pohle, Henriette
Breuss, Anja
CvBK-UrodynamikKlinikum SaalekreisMerseburgNitsche, Bernadette
Neumann, Tobias
Wolffgram, Maik
Das Uni-KatUni Halleleuna Meinhardt , Ronny
Nebe, Peter
Nebe, Katja
De SchlackenEigenbetrieb
Rettungsdienst
Mansfeld-Südharz
Lutherstadt
Eisleben
Hausner, Michael
Treskow, Uwe
Kerger, Mike
Der junge LöschzugBerufsfeuerwehr
Halle/Saale
Halle/SaaleDrobny, Paul
Friedrich, Tino
Knaak, Michel
Die feuerroten
INFRAliden
InfraLeuna GmbHLeunaKnötzsch, Fabian
Nowak, Joachim
Herzog, Falk
Die InvalidenZur Rose Pharma GmbHHalle /
Saale
Koitzsch, Stephan
Freder, Sebastian
Mengewein, Carla
Die LaufräderJohn Brown Voest
GmbH
LeipzigVorsatz, Martin
Kuhfs, Jürgen
Tauchmann, Sarah
Die LuftpumpenPetko GmbHLeunaKolbe, Peter
Götting, Steffen
Kolbe, Sophia
Die PARITÄTER IDer Paritätische
Sachsen-Anhalt e.V.
Halle
(Saale)
Sucker, Ramona
Prof. Dr. Wendt, Peter-Ulrich
Böse, Ralf
Die PARITÄTER llDer Paritätische
Sachsen-Anhalt e.V.
Halle
(Saale)
Oesterwind, Christian
Richter, Stefan
Naumann, Anja
Die roten ChassisHoyerSchkopauKühne, Max
Czirnia, Dirk
Störer, Thomas
Dow 1 - Team AcrylDow Olefinverbund
GmbH
BöhlenGlatzel, Alexander
Kriston, Tamas
Katzer, Björn
Dow 2 - TES
Spannungsgeladenen
Dow Olefinverbund
GmbH
BöhlenGimpel, Thomas
Dittrich, André
Hofmann, Mike
Dow 3 - Die
Verplanten
Dow Olefinverbund
GmbH
BöhlenNieber, Fred
Pauli, Christoph
Ecke, Andreas
Dow 4 - Die
Chlor-Reichen
Dow Olefinverbund
GmbH
BöhlenKrinisz, Jonas
Lohse, Detlef
Maier, Christoph
Dow 5 - Tri-VinylDow Olefinverbund
GmbH
BöhlenFasshauer, Nico
Fuhrmann, Frank
Christoph, Torsten
Dow 6 - Furious
Flamingos
Dow Olefinverbund
GmbH
BöhlenSchulz, Nadine
Stellbogen, Christopher
Struve, Marlen
Dow 7 - Die
Nachzügler
Dow Olefinverbund
GmbH
BöhlenFricke, Tim
Illing, Frank
Hohndorf, Friedhelm
Dow 8 - Lost in
Leipzig
Dow Olefinverbund
GmbH
BöhlenBellfy, Julie
Kosolofski, James
Leturno, Emily
DuPont
Klebstoffgiganten
DuPontSchkopauRichter, Stefan
John, André
Böschel, Henning Rolf
E-TeamMescom Leuna GmbHLeunaCzerwinski, Tim
Pinder, Stephan
Wallis, Stefan
EnergiebündelenviaM-GruppeKabelsketalSchmidt, Mareen
Richter, Lars
Schmeißer, Katja
enviaM EisenmännerenviaMHalle/SaaleHeitmann, Gerald
Hlady, Armin
Prellwitz, Detlef
Flowserve OfforceFlowserveLeuna OT
Goehren
Kowalski, Stefan
Marx, Stephan
Walter, Felix
Friends of AmbulanceAmbulance Merseburg
GmbH
HalleAndraschko, Lukas
Wanke, Enrico
Dajev, Vitalij
GISAthloner1GISA GmbHHalleRiffert, Volker
Linke, Andreas
Schäfer, Steffen
GISAthloner2GISA GmbHHalleKlöditz, Regine
Vieweg, Steffen
Stöhr, Ute
Hallesche Winner
Gesellschaft
Hallesche
Wohnungsgesellschaft
mbH
HalleWünsch, Sylvia
Lichtenfeld, Rocco
Dietze, Katharina
HerzaktionKlinikum
Burgenlandkreis GmbH
NaumburgHeidgen, Sören
Büchner, Stefan
Neubauer, Ralf
HerzhasenKlinikum
Burgenlandkreis GmbH
NaumburgNohl, Patricia
Bratfisch, Madeleine
Schüler, Stephanie
HerzrasenKlinikum
Burgenlandkreis GmbH
Naumburg Hofmann, Lisa
Beyer, Marco
Steinke, Markus
HUK 1HUK Coburg
Versicherung
Teutschenth
al
Dockhorn, Thomas
Keller, Matthias
Müller, Dirk
HWG oneHallesche
Wohnungsgesellschaft
mbH
HalleHünger, Barbara
Kranz, Guido
Wehlert, Martin
HWG Triple KHallesche
Wohnungsgesellschaft
mbH
HalleKrenkel, Marco
Karsch, Sebastian
Kranz, Daniela
Infra 4711InfraLeuna GmbHLeunaBrechling, Marcus
Kitzing, Thomas
Reinelt, Dennis
Infra INT-RE-santInfraLeuna GmbHLeunaDr. Brodkorb, Detlev
Grieger, Mario
Carey, Dermot
Infra LO(c)KtInfraLeuna GmbHLeunaAlscher, Marcel
Meinhardt, Marvin
Thiele, Steffen
InfraLinasInfraLeuna GmbHLeunaBust, Anna-Maria
Köller, Susan
Quenzel, Constanze
InfraMedisInfraLeuna GmbHLeunaDr. Reeg, Josephine
Semlin, Susanne
Barthel, Ramona
Inframos 4.1InfraLeuna GmbHLeunaHartung, Michael
Heckert, Gerald
Popp, Martin
InfrandaleInfraLeuna GmbHLeunaKunz, Katja
Haage, Ralf
Vogel, Sophie
Infras EnergiemixInfraLeuna GmbHLeunaSchulze, Torsten
Räcke, Thomas
Nelke, Sven
Infras EnergyInfraLeuna GmbHLeunaBergner, Nico
Reinhold, Sven
Hesse, Andy
Innospec's KurzeInnospec Leuna GmbHLeunaBauer, Daniel
Pschribülla, Dirk
Zschenker, Manuel
Johnson Controls
Leipzig
Johnson Controls
Leipzig
LeipzigPreschang, Andreas
Sachse, Holger
Könnecke, Rajko
KAPis IKapsam GmbHMerseburgKamper, Volker
Grunert, Frank
Portee, Ralf
KAPis IIKapsam GmbHMerseburgLeonhardt, Ralph
Berrada, Mourad
Herrfurth, Sven
KCHKCH GbRHalleKerstin Mühlmann, Kerstin
Christoph Schwarzer, Christoph
Holger Wolfgang, Holger
LackaffenAllnex Resins GmbHMuldestause
e
Hinkelthein, Thomas
Herth, Michael
Spitschka, Tony
LuftpumpeInnospec Leuna GmbHLeunaMarx, Matthias
Papke, John
Klaes, Markus
Mammoet 1Mammoet Deutschland
GmbH
LeunaJanke, René
Rein, Bernd
Mammoet 2Mammoet Deutschland
GmbH
LeunaKrawczynski, Ute
Krawczynski, Jens
Öder, Gernot
Mammoet 3Mammoet Deutschland
GmbH
LeunaJanke, Ulrike
Xyländer, René
Schmidt, Christoph
Medinetten IISRH BurgenlandklinikNaumburgHemmann, Tobias
Clermont, Christoph
Wien, Torsten
MinAthlethen IMinascent Leuna
Production GmbH
LeunaPoppe, Olaf
Weckel, Eike
von Kalnassy, Tino
MinAthlethen IIMinascent Leuna
Production GmbH
LeunaSenftleben, Ilka
Rauhut, Alexander
Krause, Michael
MinAthlethen IIIMinascent Leuna
Production GmbH
LeunaPolony, Daniel
Niederhausen, Sven
Schneider, Anja
MitGasAktionenviaM-GruppeKabelsketalWierzchowski, Jens
Salzbrenner, Bernd
Jahr, Klaus Peter
MKLMitteldeutsche
Kunststoff Logistik
GmbH
SchkopauBunk, Jenny
Pohl, Stefan
Hindenburg, Sebastian
MMAZur Rose Pharma GmbH
Halle /
Saale
Becker, Christoph
Matthei, Andre
Günther, Marcus
msu_1msu solutions GmbH HalleTanneberg-Kranz, Jana
Mantey, Sophie
Ruppach, Bodo
msu_2msu solutions GmbHHalleBloß, Andreas
Möbius, Torsten
Hoffer, Maik
MuskelkaterlysatorenMOL
Katalysatortechnik
GmbH
SchkopauKoppe, Christoph
Schumann, Dirk
Linck, Jens
Muskelkaterlysatoren
II
MOL
Katalysatortechnik
GmbH
SchkopauKunze, Nikolai
Lütje, Tina
Landeck, Michael
Naumburger BauunionNaumburger BauunionMertendorfReißig, Holger
Burggraf, Alexander
Schütze, Bodo
Netz HalleEnergieversorgung
Halle Netz GmbH
Halle
(Saale)
Kloß, Fabian
Kocian, Anthony
Salvetter, Torsten
Ottos UNIcornsOtto-von-Guericke-Un
iversität Magdeburg
MagdeburgAlert, Marie Elisabeth
Weniger, Sören
Busse, Jonas
PIAnistenKlinikum
Burgenlandkreis
GmbH,
Saale-Unstrut-Klinik
um
NaumburgKoser, Anita
Fopp, Natalia
Hoffer, Cornelia
PMS LeunaPMS Petrochemicals
Maintenance Services
GmbH
LeunaHeinrich, Tobias
Rüberg, Frank
Bärwald, Daniel
Richter RacersRichter ECOS GmbH06237Manig, Michael
Böttger, Nils-Holger
Richter, Ulf
RosenpowerZur Rose Pharma GmbHHalle /
Saale
Becker, Christoph
Kirsten, Maik
Rost, Cindy
RouladenkönigeEigenbetrieb
Rettungsdienst
Mansfeld-Südharz
Lutherstadt
Eisleben
Bollmann, Tino
Marx, Alexander
Frind, Thomas
RückwärtsgangFirmengruppe
Hoffmann
BernauKümmerling, Felix
Treichel, Jens
Urban, Daniel
SchwubbsSchwubbs, der
Bastelladen in
Naumburg.
NaumburgKerstin, Felix
Bauer, Jens
Aumann, Christian
SG-SAS Team 103Servicegesellschaft
Sachsen- Anhalt Süd
mbH
WeißenfelsDornau, Rico
Herlt, Sascha
Reinicke, Albert
SG-SAS Team 144Servicegesellschaft
Sachsen- Anhalt Süd
mbH
WeißenfelsLehmann, Kay
Baier, Thomas
Trautmann, Mike
SG-SAS Team 149Servicegesellschaft
Sachsen- Anhalt Süd
mbH
WeißenfelsStiller, David
Bossack, Ronald
Kneist, Dieter
Speed-EngineeringJohn Brown Voest
GmbH
LeipzigKulbe, Christian
Herrmann, Ralph
Bassermann, Pascal
SportBrigade SlomoSBS MarketingService
GmbH
MerseburgMöckl, Ines
Kottwitz, Felix
Lämmer, Danilo
Team alphaomegaalphaomega Labor GbRLeipzigAckermann, Paula
Ackermann, Anton
Wackernagel, Willy
Team CegelecCegelec Contracting
GmbH Standort
Schkopau
MerseburgBrendler, Hannes
Zöller, Sandra
Winkler, Karl
Team Cegelec 2Cegelec Contracting
GmbH
SchleuditzWinkler, Sylvia
Höpfner, Jörg
Winkler, Tobias
Team City Laboralphaomega Labor GbRLeipzigKnipping, Kerstin
Holzweißig, Janine
Schmidt, Christian
Team City Labor 2alphaomega Labor GbRLeipzigSalzmann, Manuela
Dehmel, Melanie
Zeizinger, Steffen
Team DOMODOMO Caproleuna GmbHLeunaDörre, Katja
Kluge, Uwe
Zentrich, Michael
Team Hart aber
Herzlich
Klinikum
Burgenlandkreis GmbH
NaumburgAndrä, Christopher
Lange, Denny
Erdmann, Steven
Team Jäckel
Datentechnik
Jäckel Datentechnik
GmbH
HalleRösler, Oliver
Jäckel, Klaus
Bretschneider, Kay
TOTAL beladenTOTAL Raffinerie
Mitteldeutschland
GmbH
LeunaScheibner, Raul
Schäfer, Uwe
Mindach, Holger
TOTAL frischTOTAL Raffinerie
GmbH
LeunaKnauf, Marcel
Geyer, Lucas
Fulde, Nadine
TOTAL geprüftTOTAL Raffinerie
Mitteldeutschland
GmbH
LeunaSchimpf, Torsten
Jacobi, Andre
Wagner, Michael
TOTAL spritzigTOTAL Raffinerie
Mitteldeutschland
GmbH
LeunaScheibner, Björn
Blanke, Sebastian
Bernstein, Christian
triBALBAL Bildungs- und
Beteiligungs GmbH &
Co. KG, Aus- und
Weiterbildung
LeunaWeniger, Christian
Beier, Mario
Gabler, Manuela
TRINSEOs
Gummibärenbande I
Trinseo Deutschland
GmbH
SchkopauSemmer, Dominic
Kurch, Martin
Parthier, Tommy
TRINSEOs
Gummibärenbande II
Trinseo Deutschland
GmbH
SchkopauKühn, Martin
Kressmann, Carsten
Müller, Stephan
TRINSEOs
Gummibärenbande III
Trinseo Deutschland
GmbH
SchkopauRößner, Thomas
Finke, Lars
Woidschützke, Maik
TRINSEOs
Gummibärenbande IV
Trinseo Deutschland
GmbH
SchkopauFabian, Matthias
Götze, Thomas
Marx, Florian
TRINSEOs
Gummibärenbande V
Trinseo Deutschland
GmbH
SchkopauWorbs, Kathrin
Vandersee, Stefan
Bäumel, Torsten
Trip FlopInnospec Leuna GmbHLeunaWeihs, Paul
Müller, Seamus
Schiddel, Jan
YES WE CANEPC Engineering &
Technologies
LeunaFriedrich, Stephan
Henschel, Helmut
Mirschwa, Rene



Zurückaktualisiert: 2019/03/17

 
Impressum und Datenschutz    
© 2005 - 2018 Triathlon Club Merseburg e.V.