gratis Counter by GOWEB


Facebook
Zurück

Meldeliste 17. Geiseltal-Duathlon

Sonntag, 14. April 2019 | Stadion des Friedens, Braunsbedra

Startgebühr gezahlt, Meldung bestätigt
Startgebühr noch offen

Name, Vorname Wettkampf Verein Wohnort
Bärmann, KatrinJMFriedrichsaue
Birth, TorstenJMMagdeburg
Daph, MarcoJMkein VereinMagdeburg
Dietrich, DanielJMLeipzig
Domnick, DirkJMFast Food Boys JenaJena
Dresler, JörgJMBSFG Porsche TriathlonLeipzig
Erpel, AntoniaJMx-runners JenaHalle
Falke, JörnJMRSV Team KillerwadeZeitz
Finke, LarsJMErbsi AGMücheln(Geiseltal)
Gehrmann, MartinJMLRV WeißenfelsWeißenfels OT Kriechau
Gruhn, Steffen JMHeide RacerMerseburg
Hallbauer, AndreJMSV Halle TriathlonSchkopau
Häßler, MarcelJMFrankleben
Hildebrandt, SiegmarJMGasHildebrandtBurgwerben
Hoyer, SteffenJMKarnevalstrubel ZscherndorfSandersdorf
Huhn, SebastianJMLG eXa e.V. Leipzig
Jacobi, AndréJMMerseburg
Johne, Michael JMHalle/Saale
Kind, Jens-UweJMBad lauchstädt
Kluge, UweJMHalle/Reideburg
Kögel, Timo JMLG Rudelsburg Bad Kösen Bad Kösen
Künemund, JürgenJMVolkssport HalleHalle
Lange, DennyJMNaumburg
Neumann, MichaelJMSV Halle TriathlonKabelsketal
Ohlinger, MarcusJMvereinslosHecklingen
Pietzka, EricJMLeipzig
Popp, MartinJMSG SpergauLeuna
Regel, DanielJMHalle
Rensch, AlexanderJMWTT NiedernhausenNiedernhausen
Schicht, André JMRadsport QuerfurtObhausen
Schilder, AnnaJMLeipzig
Schmidt, StefanJMBSV Bitterfeld 2000Wörblitz
Schmidt, JensJMLTV ErfurtErfurt
Schumacher, LarsJMAC ApoldaApolda
Schwarzer, ChristophJMSV Halle TriathlonHalle
Träger, LarsJMBSC Süd 05 Brandenburg an der HavelPremnitz
Ude, SebastianJMGewandhausorchesterLeipzig
Voigt, HagenJMx-Runners JenaHalle
Waldstädt, TimJMSV HermsdorfBad Klosterlausnitz
Adelt, PaulKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Adler, MilliKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Adler, MarieKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Adler, MoritzKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Baron, LenaKinderAC ApoldaApolda
Burghoff, HenrietteKinderAC ApoldaApolda
Demarczyk, LinaKinderSV Eisleben-Sangerhausen TriathlonOldisleben
Frühauf, FionaKinderAC ApoldaApolda
Gawriljuk, SophiaKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Hartung, KlaraKinderMSV Buna SchkopauSchkopau
Hirschfeld, MajaKindervereinslosHecklingen
Köhler, ErikaKinderAC ApoldaOßmannstedt
Möckl, HermineKinderMSV Buna SchkopauMerseburg
Möckl, HeleneKinderMSV Buna SchkopauMerseburg
Möller, JetteKinderAC ApoldaIlmtal-Weinstraße
Neugardt, FabianKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Nicolae, DanielKinderTriathlonfreunde WittenbergKemberg OT Uthausen
Pappe, VivienKinderErfurt
Pflüger, Sennik-ElayKinderSV Eisleben Sangerhausen TriathlonReinsdorf
Popko, PhilippKinderTG NiedernhausenNiedernhausen
Prell, JanKinderSV HalleHalle
Reinhold, LuzieKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Richter, LisaKinderAC ApoldaApolda
Ruhmland, MinouKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Ruhnke, HannesKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Schmidt, LottaKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Schmidt, FriedaKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Wittig, KiraKinderSV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Oldisleben
Becker, Christopher HWKSG Chemie Zeitz e.VZeitz
Berger, RodrigoHWKADREIKA USV HALLEgus dz
Bogen, BiancaHWKSV HalleLeipzig
Brockmüller, MikeHWKadreika usv hallehas hsd
Buchhop, LauraHWKStadtwerke-Team MerseburgLeipzig
Chemin, BernardHWKUSV Halle TriathlonHalle
Domnick, JuliusHWKTriathlon JenaJena
Eisfeld, JürgenHWKGaensefurther Sportbewegung e.V.Staßfurt
Engel, AlexanderHWKRadUnion HalleHalle
Fieker, Janet HWKSV Halle Triathlon Halle
Friedrich , Maik HWKTV Dessau 92Magdeburg
Glaser, MarcelHWKWVC KasselZeitz
Heyder, KarstenHWKTeam Bella VistaGerichshain
Heydorn, DenisHWKLC Dübener HeideKemberg / OT Radis
Kirchner, SiegmarHWKTriathlonfüchse OsterburgMagdeburg
Kliewer, KatjaHWKHSV Weimar-TriathlonJena
Lieseke, MarioHWKLTV Genthin Wusterwitz
Löwe, MaikHWKGaensefurther SportbewegungBernburg
Miklitza, JörgHWKTV DresdenDresden
Pfeifer, MarisaHWKRiemer-MTCMagdeburg
Pflüger, NicoHWKSV Eisleben Sangerhausen TriathlonReinsdorf
Pflüger, ClaudiaHWKSV Eisleben Sangerhausen TriathlonReinsdorf
Pietsch, DavidHWKLRV WeißenfelsWeißenfels OT Großkorbetha
Rarek, SteffenHWKStadtwerke-Team MerseburgLeipzig
Rauhut, MatthiasHWKSV Halle e.V. /Abt. Triathlon Gleina/ OT. Ebersroda
Reinhardt-Felbel, DanielHWKTriathlon Jena e.V. / KS SportsworldJena
Rothenberger, Holger HWKSG Eintracht EbendorfDessau-Roßlau
Spindler, Anna HWKSV Halle Triathlon Halle
Stingl, SvenHWKSG Chemie Zeitz e.V.Zeitz
Wartenberg, JensHWKVSK Osterholz TriathlonSchwanewede
Weschke, AndreasHWKLVR WeißenfelsHohenmölsen
Wittig, NancyHWKSV Eisleben - Sangerhausen Triathlon Oldisleben
Zechner, LuiseHWKSchwimm-Club Chemnitz von 1892 e.V.Chemnitz
Zeppernick, LutzHWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Baron, MajaSchülerAC ApoldaApolda
Bräunig, Niklas SchülerSC DHfK- Triathlon Beucha
Burghoff, EliasSchülerAC ApoldaApolda
Dames, Carl-FriedrichSchülerSV Halle TriathlonHalle
Feußner, PaulineSchülerSV Halle TriathlonHalle Saale
Frühauf, TorbenSchülerAC ApoldaApolda
Goebel, JannikSchülerAC ApoldaApolda
Herold, FriedaSchülerSV Eisleben-Sangerhausen TriathlonBad Frankenhausen
Herzog, EricSchülerAC ApoldaApolda OT Nauendorf
Nicolae, CharlotteSchülerTriathlonfreunde WittenbergKemberg OT Uthausen
Oster, MarcSchülerSV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Sangerhausen
Pflüger, Inara-EstellSchülerSV Eisleben Sangerhausen TriathlonReinsdorf
Prell, NikolaiSchülerSV HalleHalle
Rudolph, FemkeSchülerSV Eisleben - Sangerhausen Triathlon Kalbsrieth
Rudolph, AntkeSchülerSV Eisleben / Sangerhausen Triathlon Kalbsrieth
Schmidt, LeonardSchülerLTV ErfurtErfurt
Schumann, Theo-KonstantinSchülerSV Halle TriathlonHalle
Strien , Tristan SchülerAC Apolda Apolda
Theiler, EmilySchülerSV Halle TriathlonMagdeburg
Trummer, AliyahSchülerTSV 1880 Gera-Zwötzen Gera
Wartenberg, JannisSchülerVSK Osterholz TriathlonSchwanewede
Wittig, FiniaSchülerSV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Oldisleben
Engel, Franka
Stendel, Martina
StaffelHalle
Jurczok, Alexander
Breitkreuz, Maximilian
StaffelTC MerseburgMerseburg
Lux, Matthias
Burggraf, Alexander
StaffelRadsport QuerfurtQuerfurt
Poguntke, Klaus
Schloßmacher, Beate
StaffelGommeraner WaldseeflitzerGommern
Pohle, Andreas
Richter, Anton
StaffelTC Merseburg Halle (Saale)
Porst, Anja
Porst, Paul
StaffelSG Leipzig- BienitzLeipzig
Porst, Alexander
Porst, Steffen
StaffelSG Leipzig BienitzLeipzig
Schmidt, Eileen
Pappe, Lars
StaffelErfurt
Surber, Silke
Holz, Enrico
StaffelJena
Zanner, Christian
Peter, Mirco
Staffelilb-grakjaer 70.3Gera
Zentrich, Michael
Geuthner, Sebastian
Staffel"ohne Erwartungen...!"Roßbach



Zurückaktualisiert: 2019/01/15

 
Impressum und Datenschutz    
© 2005 - 2018 Triathlon Club Merseburg e.V.